Прекрасно известный любителям бокса тренер Джон Дэвид Джексон очень рад тому, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер наконец смогли организовать реванш для того, чтобы определить лучшего. Джексон считает, что, вероятно, мы сможем стать свидетелями и третьего боя. Что же касается победителя их второй встречи, всё будет зависеть от того, внесёт ли Уайлдер коррективы в свой стиль ведения боя или же, как в первом бою, будет полагаться на свой мощный удар и стараться нокаутировать своего соперника.

«Я посмотрел по телевизору первый бой. Никого рядом со мной не было и я посчитал победителем Фьюри. Я был удивлён, потому что в голове я держал мысль о том, что Уайлдер победил. Когда я был в зале, я не видел полной картины, плюс, вокруг меня говорили люди (о его победе)».

«Я знаю, что будет делать Фьюри во втором бою - то же самое, что и в первом. Он не будет изменять свою стратегию и пытаться нокаутировать Уайлдера, потому что тогда может сам пропустить удар. А вот Деонтею нужно изменить свой стиль только на немножко. Нужно резать углы и заставлять Фьюри драться, больше работы джебом. Уайлдер доказал одну вещь, он может нокаутировать Тайсона или, по крайней мере, отправить его в нокдаун и не дать ему подняться. Я вот лично был шокирован, когда Фьюри встал. Да и он сам, думаю, был шокирован. В реванше все будет зависеть от того, что будет делать Уайлдер».

«В этом бою равные шансы. Это хороший поединок для фанатов и я рад тому, что он наконец-то был организован. Теперь мы узнаем, кто является лучшим бойцом. Исход этого боя может привести и к третьему поединку», - считает Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.01.2020 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое