Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес признался, что в 135-фунтовом дивизионе остался только один интересный для него соперник - обладатель титулов WBC, WBO и WBA Василий Ломаченко. Как отмечает 22-летний боксер, его не смущает статус аутсайдера в бою с одним из лидеров pound-for-pound.

"Перед моим последним боем против Ричарда Комми мне было совсем несложно сделать вес. Все прошло гладко, но я знаю, что мое тело готово к переходу в первый полусредний вес. Это случится либо сразу после боя с Ломаченко, либо я проведу еще одну защиту, а затем перейду в 140 фунтов.

Остался только один бой в легком весе. Я очень хочу провести его прямо сейчас, а затем подняться в 140-фунтовый дивизион. Мы ведем переговоры с Ломаченко, я целиком и полностью открыт к этому бою. Я никого не избегаю. Я единственный, кто готов драться со всеми этими парнями. Думаю, это очень удивляет моих соперников. Они считают меня молодым и неопытным, но я выйду, чтобы показать им и всему миру, что это ошибка. Не стоит меня недооценивать… Впрочем, мне нравится, когда оппоненты так делают. Этим они облегчают мне задачу", - сказал Теофимо Лопес в интервью ESPN.

Напомним, Лопес также заявил, что Ломаченко не хочет драться в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2020 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое