Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса-младшего Мэнни Роблес раскрыл секрет успеха своего подопечного, благодаря которому в этом тренировочном лагере он добился серьезных сдвигов в физической форме. Разгадка оказалось довольно простой. Энди сбросил много лишнего веса благодаря работе на выносливость, ограничениях в диете и правильному отдыху. Сочетание всех этих компонентов и дало такой результат, который непременно должен обернуться победой в предстоящем реванше с Энтони Джошуа.

«Мы рассчитываем, что этот бой будет сложным, точно так же как, и первая встреча была непростой. Быть может, со стороны он смотрелся лёгким и некоторые люди могли подумать, но это не так. Бои выигрываются в зале. Если мы не будем тренироваться, то и не сможем победить. Мы должны это продолжать, должны продолжать отдавать самих себя и тяжело работать.

«Сложнее всего удержать Руиса от мексиканской еды, но у него это хорошо получается. Как я и говорил, он потерял 30 фунтов. Энди смотрится отлично, он подтянут, а причиной этого является тяжёлая работа - бег, тренировки на физ. Подготовку, правильное питание и отдых. Нужно найти время для того, чтобы дать отдохнуть и восстановиться телу. Когда ты найдешь баланс между всеми этими вещами, тогда у тебя будет довольно хороший результат».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое