Бывший чемпион мира 35-летний швед Баду Джек поговорил о том, какую тактику он ожидает увидеть от Сауля Альвареса 2 ноября в бою против Сергея Ковалёва. По мнению Баду Джека, первые раунды мексиканец проведет с осторожностью присматриваясь к своему сопернику и понемногу наращивая прессинг. Во второй половине боя Альварес должен раскрыться на полную катушку и постараться одержать досрочную победу, налегая на мощные удары по корпусу.

«Мэнни Пакьяо делал это (поднимался в весе - прим.ред), он восьмикратный чемпион мира. Рой Джонс поднялся в супертяжелый вес, Флойд Мейвезер шагал вверх по весовым категориям. В боксе всё возможно. Я изначально говорил, что Ковалев попробует держать дистанцию джебом и мощными ударами, а Канело будет боксировать. Я не думаю, что он будет оставаться перед Ковалёвым в начале боя. Я отдаю преимущество Ковалеву в начальных раундах и Саулю в последних».

«Для Канело боксировать можно, оказывая в то же время давление. В таком бою не время отходить назад. Он будет же сокращать дистанцию, но перед Ковалёвым нельзя оставаться. Саулю, определенно, нужно бить по корпусу, это слабость Ковалёва. Да и Альварес это один из лучших ударников по корпусу в боксе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое