На позапрошлых выходных Артур Бетербиев смог объединить титулы чемпиона мира в полутяжелом весе, завоевав два пояса благодаря досрочной победе над Александром Гвоздиком. Бой не остался незамеченным другими коллегами по цеху. В частности, выступающий в этой весовой категории Баду Джек высоко оценил его умения и поговорил о прошедшем поединке.

«Впервые я его увидел ещё в любителях, в 2004 году или около того. Он - зверь и всех нокаутировал даже тогда. Когда Ковалёв стал чемпионом, все начали говорить, что он просто зверюга, но я говорил, что есть ещё один русский, который даже лучше, чем Ковалев и побил его в любителях, а если он перейдёт в профессионалы, то многого добьется. Теперь он только что победил чемпиона мира по версии WBC. Артур - очень сильный, хороший боец», - говорит Баду.

«Гвоздик довольно-таки неплохо боксировал и выигрывал поединок на карточках судей. Как по мне, это сумасшествие. Я считаю, что Бетербиев вчистую победил, но я не судья, поэтому не знаю. Артур очень силён. Это крепкий парень, с ним нужно или боксировать, или подраться на ближней дистанции».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое