Тренер Майк Браун уверен, что легковес UFC Дастин Порье, являющийся одним из самых успешных бойцов зала American Top Team, заслуживает того, чтобы в следующем своем поединке получить чек с шестью нолями.

Напомним, на этих выходных в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN 12 Порье в ярком и беспринципном поединке победил судейским решением Дэна Хукера.

Благодаря этой победе "Бриллиант" вновь заявил о себе, как об одном из главных претендентов на титул легкого дивизиона. Тренер Порье - Майк Браун - считает, что его подопечный заслуживает гораздо более крупных денег, поскольку каждый его бой оборачивается настоящим триллером.

"Если решать было мне, то Порье в следующем бою должен драться за титул", - сказал Браун на шоу Люка Томаса. - "В идеальном мире, если бы Гэтжи победил Хабиба, тогда вот что случилось бы. Это был бы самый лучший сценарий, но в любом случае, с кем бы он не дрался, он заслуживает больших денег, за то что делает в октагоне. Каждый раз - это настоящее сумасшествие. Каждый бой - сплошной и дикий экшен. Нет ни одной скучной минуты. Я считаю, он заслуживает гонорар в миллион долларов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.06.2020 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое