Известный тренер Марк Рэмси, который работает с чемпионом мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым, говорит, что после победы над Александром Гвоздиком, его подопечный хочет драться за остальные чемпионские пояса. Как отмечает специалист, у российского боксера осталось не так много времени до завершения карьеры, чтобы медлить с мегафайтами или допускать ошибки.

"Артуру 34 года, у него нет времени проигрывать. Мы хотим завоевать еще один чемпионский пояс. Мы желаем взять титулы WBO и WBA. Иногда Бетербиев идет на риск и принимает удары соперников. Это случилось в бою с Гвоздиком, подобное происходило и в предыдущем поединке. Мне кажется, что мой боксер иногда недооценивает силу своих оппонентов.

В случае с Каллумом Джонсоном Бетербиев пропустил хороший удар. Перед этим боем мы понимали, что люди недооценивают Джонсона. Я сказал Артуру, что лучший британский боксер - Буатси, на втором месте идет Джонсон, а за ним Ярд. Каллум - профессионал, он способен победить многих парней. Я считаю его недооцененным. Главная угроза Джонсона - его мощь. Он может ударить очень сильно", - сказал Марк Рэмси.

Напомним, Рэмси также высказался по поводу боя Бетербиева против обязательного претендента по линии IBF Мэна Фанлуня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2019 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое