Наставник чемпиона мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева Марк Рэмси прокомментировал следующий поединок своего подопечного. В ближайшее время Бетербиеву необходимо провести обязательную защиту против первого номера рейтинга IBF, непобежденного китайца Мэна Фанлуня.

"Сейчас у нас нет другого выбора, кроме как драться с обязательным претендентом. Именно это мы и сделаем. Это будет непростой бой с китайским боксером. Он не очень популярный. Если вы изучите его резюме, то увидите, что он бронзовый призер Олимпиады. Это хороший боксер, левша. Это один из тех случаев, когда потеря контроля в ринге или недостаточно хорошая подготовка могут привести к сюрпризам.

В общем, это очень серьезный бой. Главная опасность Фанлуня в том, что он левша. В тренировочном лагере придется уделить время, чтобы приспособиться к этому. Это немного другой вызов. Мэн хорошо подкован в плане техники. Он быстрый, но это будет поединок другого уровня", - сказал Марк Рэмси.

Напомним, тренер Бетербиева также рассказал, что посоветовал Артуру активнее бить по корпусу, чтобы остановить Александра Гвоздика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2019 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое