Обладатель пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик должен был выступить 23 мая в Лондоне в андеркарте поединке Александр Усик - Дерек Чисора. Об этом в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram сообщил тренер украинского боксера Егор Голуб.

"Сейчас Денису оптимально боксировать 3-4 раза в год. Нужно смотреть по боям и решать, сколько оптимальней. Кстати, Денис должен был боксировать в Лондоне 23 мая в андеркарде шоу Усик - Чисора. Сейчас все это перенеслось на непонятно когда.

С Сашей я общался недавно, он сказал, что ориентир - июль. Точной даты, правда, нет, могут перенести дальше", - заявил Егор Голуб.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Егор Голуб: «Беринчику оптимально боксировать 3-4 раза в год»❗️ . @yehor_holub , тренер Интернационального чемпиона @worldboxingorg в легком весе @berinchyk (13-0, 7 КО), в прямом эфире Instagram @luckypunchnet рассказал о том количестве боев, которые оптимальны для его подопечного на данном этапе карьеры 💪 Также Голуб сообщил, что легковес должен был боксировать в андеркарде шоу #Усик - #Чисора 23 мая 👊 . «Сейчас Денису оптимально боксировать 3-4 раза в год. Нужно смотреть по боям и решать, сколько оптимальней. Кстати, Денис должен был боксировать в Лондоне 23 мая в андеркарде шоу Усик - Чисора, сейчас все это перенеслось на непонятно когда. С Сашей я общался недавно, он сказал, что ориентир - июль. Точной даты, правда, нет, могут перенести дальше». . Вечер бокса 23 мая в Лондоне, напомним, перенесли из-за пандемии коронавируса 🤷🏻‍♂️ . Полная запись прямого эфира с Егором Голубом - в нашей истории и IGTV в Instagram 😉 #украинскийбокс #голуб #беринчик #интервью #лакипанчнет #ukrainianboxing #holub #berinchyk #interview #luckypunchnet

Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА👊 (@luckypunchnet)

Напомним, что свой последний бой Беринчик провел 22 февраля в Броварах. Тогда он победил единогласным судейским решением аргентинца Эктора Сармиенто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое