Гилльярд Парана, главный тренер экс-чемпионки минимального дивизиона UFC Джессики Андраде, проанализировал недавнее поражение своей подопечной в поединке с Вейли Жанг:

"Она пребывала в эйфории, стараясь нокаутировать свою соперницу. Многие люди говорят, что ей повезло в поединке с Роуз Намаюнас, и я думаю, что этот факт слегка затуманил ее мысли и не позволил ей следовать геймплану. Он срабатывал много раз до этого, и также мог бы сработать в бою с Вейли Жанг. Но стоять и размениваться - это лотерея, где один удар может отправить тебя на пол.

Такое случается. Мы уверены в подбородке Джессики и не думали, что такое произойдет. Но сегодня мы увидели, что даже она может упасть после серьезных пропущенных ударов. Я еще не пересматривал бой, но многие люди говорят мне, что три - четыре удара локтем прилетели Джессике в затылок. Если вы сами тренируетесь, то прекрасно понимаете, что несколько попаданий локтем в затылок могут серьезно потрясти вас. Я не говорю, что без них она бы не проиграла, однако мы не можем знать, что произошло бы в таком случае", - сказал Парана.

Гилльярд считает, что лучшей кандидатурой в соперницы Андраде для возвращения станет четвертый номер рейтинга Нина Ансарофф:

"Нини Ансарофф была бы отличным вариантом, если она хочет подраться в декабре. Только у нее из топ-10 не запланирован бой, так что это хорошая идея".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.09.2019 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое