4-ый номер полусреднего веса (до 77 кг) UFC, 28-летний британец Леон Эдвардс (18-3) в данный момент сосредоточен на организации поединка против 3-го номера, 34-летнего американца Хорхе Масвидаля (34-13), учитывая историю их конфликта.

Эдвардс хочет драться с Масвидалем в ноябре, на турнире UFC 244, в андеркарде титульного противостояния Усман - Ковингтон, но так же отметил, что при гарантии от UFC встречи с победителем этой пары, он готов сойтись с экс-чемпионом, 37-летним американцем Тайроном Вудли (19-4).

"Очевидно, я хочу драться [с Масвидалем]. Теперь дело за ним и его толстым менеджером. Я готов сойтись в ноябре, буду участвовать в со-главном событии боя Усман - Ковингтон, и тот, кто победит, получит титульный шанс.

Несмотря на то, что я заслуживаю титульника прямо сейчас, я поставлю свою серию из восьми побед против его серии побед в двух боях только для того, чтобы доказать, что я лучший боец ​​в мире, плюс я отшлепаю его по голове, поэтому это беспроигрышный вариант.

Если это [бой с Вудли] гарантирует мне титульник, то, вероятно. Как я уже сказал, я хочу бой с Масвидалем. Это самый крупный поединок, который можно сделать сейчас. У нас с Вудли нет вражды, там нет ничего, кроме шанса побить бывшего чемпиона мира", - сказал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.09.2019 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое