Бывший чемпион WBC во втором полусреднем весе Тони Харрисон высказался о потенциальном поединке против Эриксона Лубина, который не так давно бросил ему вызов в Twitter.

Стоит отметить, что "Superbad" Харрисон нижеупомянутое высказывание сделал за пару дней до того, как ушёл из жизни его отец и тренер Али Салаам, потому на данный момент неизвестно, каким будет путь боксёра в обозримом будущем.

«Мне необходим тот боец, который замотивирует меня вновь оставить дом на какое-то время, отправиться во Флориду на период тренировочного лагеря, и Эриксон Лубин попросту не входит на данный момент в этот самый круг бойцов. Честно говоря, вот встретился бы он с Чарло сейчас, то, как по мне, проявил бы он себя лучше, чем в первый раз. И завоевал бы он пояс, я бы был первым, кто лаять в его сторону начал, сам бы в Твиттере его вызвал на бой. Сейчас много молодых ребят бросают вызовы в погоне за привлечением внимания к своей персоне.

Для самого Лубина вызывать меня на бой - это правильный шаг, он двигается в правильном направлении. Для него это шаг вперёд, а для меня - шаг назад. Так что он делает всё правильно, хороший мув с его стороны, и я не думаю, что это для шума или чего-то в этом роде. Это шаг, который поспособствует развитию его карьеры, но что касается моей, то это не то, что мне нужно сейчас».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.04.2020 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое