Бывший чемпион в двух весовых категориях Дэвид Хэй, который сейчас является промоутером Дерека Чисора, уверен, что Александр Усик недооценивает его подопечного.

Напомним, что Усик и Чисора должны были провести поединок 2-го мая в Манчестере, но из-за не утихающей пандемии коронавируса ивент пришлось отменить.

"Дерек находится в хорошем месте", - сказал Хэй в интервью Talk Sport. - "Изначальная дата боя, к которой он готовился, была отложена, но Усик продолжает тренироваться в Украине, что мы можем увидеть из его социальных сетей.

Он входит в Топ-5 почти каждого боксерского эксперта, он золотой призер Олимпиады, ранее не проигравший ни одного боя, и он был абсолютным чемпионом первого тяжелого веса. На данный момент он самый маленький, но при этом самый вышколенный супертяжеловес. Дерек Чисора проиграл девять боев, многие люди думают, что он прошел свой пик, но поверьте мне, в этом подготовительном лагере он тренировался так, как никогда раньше, - спарринги, физические нагрузки...

Он дисциплинирован, ест здоровую пищу, ложится спать по графику, - он больше не делает всего того, что делал в прошлом, когда проиграл те девять боев. Ему не следовало тогда проигрывать. Большинство времени он был просто в плохой форме, но сейчас все по-другому. Я думаю, Усик просчитался, до конца не осознав насколько хорош Чисора. Он не знает, насколько Дерек силен, он как бык, будто сделан из цельного камня, и сейчас он все еще тренируется".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2020 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое