Чемпион АСА в тяжелом весе Тони Джонсон заявил, что не согласен с ничейным исходом поединка с Александром Емельяненко, состоявшегося в 2018 году.

"Конечно, я пересматривал бой с Емельяненко. Что я могу сказать по этому бою? Думаю, что выиграл его. Не самая лучшая моя форма, но думаю, что сделал достаточно для победы. Я был немного впечатлен ударной техникой Александра. Кстати, он хорошо попал коленом. Да, меня впечатлила его ударка. Он очень хороший ударник.

Я дрался с местной звездой в Москве, на его территории. Возможно, было предвзятое отношение, зато я понял, что нельзя допускать, чтобы судьи решали исход за тебя, особенно когда ты дерешься в другой стране. Например, в Америке все будут поддерживать американца, в России аналогично будут поддерживать и продвигать своих. В Бразилии будут поддерживать бразильцев, хотя в США могут поддержать как своих, так и бразильцев.

В США победу отдали бы мне, потому что я провел больше тейкдаунов, нанес больше урона. К тому же сразу после боя его увезли в больницу. Вы сами видели его лицо. Мы можем повторить это сегодня, и я точно выиграю бой", - сказал Тони Джонсон в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2021 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое