Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман прокомментировал поведение его оппонента американца Хорхе Масвидаля. По слова Усмана, Масвидаль должен быть ему благодарен, что получил возможность второй раз подряд побороться за титул и при этом прилично заработать, а не оскорблять своего соперника.

«Я даю ему возможность заработать кучу денег и обеспечить свою семью. Его поведение просто показывает разницу между мной и некоторыми бойцами. Думаю, он все это говорит ради раскрутки нашего поединка.

В одном из своих заявлении он назвал меня трусом. Это было довольно жестко. И это он сказа о человеке, который дал ему два шанса. Он заработал самые большие деньги в своей карьере. Масвидаль получил в двух поединках подряд возможность побороться за титул и после этого называет своего соперника трусом. Мне кажется эти слова немного глупыми.

Нужно признать, что Хорхе хороший боец и это у него не отнять, но я великий боец. Вот в чем разница между нами. Поэтому мне предстоит пойти и еще раз доказать Масвидалю это», - сказал Усман.

Напомним, что Камару Усман и Хорхе Масвидаль проведут матч-реванш 24-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC 261.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.04.2021 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое