Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что Деонтей Уайлдер может отправить на канвас обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри в их третьем бою, если как следует изучит соперника.

"Выходя на бой с Фьюри, Уайлдер должен посмотреть на то, что срабатывало у него в раундах, когда он ронял Тайсона. Ему нужно посмотреть, как готовить эти атаки. Необходимо вернуться назад, заняться изучением и сделать домашнюю работу.

Тайсона Фьюри неоднократно роняли соперники с менее сильным ударом, чем у Уайлдера. Есть способ рассмотреть, как это делалось. Просто надо уделить время и изучить это.

Фьюри чувствует себя самым грозным супертяжеловесом в мире. Кстати, я считаю его потрясающим бойцом. Я думаю, что сейчас он лучший супертяж в мире. Учитывая его победы, с этим нельзя спорить. Но его можно ударить и уронить. Все, что тебе нужно сделать, - расставить нужные ловушки в подходящее время. Тебе нужно прижать его к канатам", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу DAZN Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2021 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое