Расс Анбер, катмен экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, прокомментировал заявление менеджера абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса Дэвида МакУотера о том, что украинец должен согласиться провести реванш с его подопечным за гонорар в размере 1,35 млн долларов.

"Я не знаю, что имеет в виду команда Лопеса, когда говорит, что с ними обращались как с д*рьмом. Я не знаю, что они имеют в виду, когда говорят: "Эй, дерись с нами на pay-per-view". Будьте осторожны с тем, на что может согласиться Лома, ведь им не движут деньги. Он может сказать: "Без проблем". Этот вопрос может даже не стоять.

Как по мне, это не угроза для Ломы. Он не беспокоится об этом. Сейчас у него есть деньги. Это намного больше, чем просто деньги. Но ты должен сделать справедливое предложение.

Нельзя драться с бывшим королем pound-for-pound и, на мой взгляд, экс-абсолютным чемпионом легкого дивизиона, предложив ему 100 тысяч долларов и заработав при этом 10 миллионов. Это просто нелогично. Top Rank никогда не пойдет на это", - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2021 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое