Известный тренер Фредди Роуч считает последнего соперника его подопечного Мэнни Пакьяо, Кита Турмана более совершенным бойцов, по сравнению с чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом, с которым филиппинец разделит ринг в следующем бою.

«На самом деле я думаю, что последний соперник Мэнни лучше Спенса. Я изучал Эррола, смотрел, что он делает хорошо, а что нет. Так что я думаю, что это хороший бой для Пакьяо. Мне нравятся его шансы. Мэнни не хочет драться с проходными соперниками. Он выбирает реальных бойцов.

Просто просматривая записи и изучая бойцов, я пришел к выводу, что Турман выбрасывает больше комбинаций и делает меньше ошибок. Я вижу в действиях Спенса больше недостатков, по сравнению с Турманом. Мы воспользуемся ошибками Эррола и победим в этом поединке», - сказал Роуч.

Напомним, что Пакьяо и Турман провели бой 20-го июля 2019 года и победу одержал филиппинец раздельным решением судей. Что касается поединка Мэнни против Спенса, то он стоится 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.07.2021 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое