Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что если обладатель титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри не подерется с чемпионом WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, то это станет едва ли не катастрофой для боксерского мира. Беллью уверен, что британские супертяжы должны воспользоваться шансом и выяснить, кто из них заслуживает звания короля хэвивейта.

"Поединок Фьюри с Джошуа - это тот бой, который мы все хотим посмотреть. Мы должны его увидеть, ведь если бокс собирается оставаться в списке главных видов спорта, то лучшие должны встречаться с лучшими.

Бой Фьюри - Джошуа слишком большой, чтобы не состояться. Великобритания получила двух лучших супертяжеловесов в мире, удерживающих четыре пояса. Еще никогда не было такого, чтобы британские бойцы завоевывали четыре титула в двух боях. Джошуа взял три пояса, а Фьюри - один.

У каждого есть свое мнение насчет того, кто должен быть первым номером. Меня не волнует, кого считают первым, а кого - вторым. Главное, что мы хотим увидеть их бой", - сказал Тони Беллью.

Напомним, Беллью также заявил, что считает Джошуа фаворитом в бою с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое