В ночь с субботы на воскресенье экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер успешно вернулся на ринг после продолжительного простоя, нокаутировав в пятом раунде американского джорнимена Шонделла Уинтерса. Как рассказал новозеландец после поединка каналу Sky Sports, теперь он нацелен на двух британских бойцов - Дерека Чисору и Диллиана Уайта.

"Я хочу оставаться активным. Надеюсь, что проведу в этом году еще два поединка и завершу его на мажорной ноте. Я хочу драться с Чисорой. У нас был запланирован бой. Я с него снялся, но хотел перенести на другую дату. Однако Чисора отказался и сразился с другим соперником.

Я хочу снова драться с Уайтом. Я желаю биться с любым соперником из топ-пятерки или топ-десятки. Я готов драться с любым оппонентом в любом месте", - сказал Паркер.

Менеджер боксера Дэвид Хиггинс надеется, что Джозеф вернется в июне или июле. В то же время он признается, что разочарован переговорами с Уайтом и Чисорой.

"Мы пытаемся устроить бой с Уайтом со времен завершения их первого поединка. Диллиан вызывает всех, кроме Паркера. Он не упоминает имя Джозефа. Чисора был готов драться, но сейчас он даже не отвечает нам. Безусловно, мы попытаемся устроить эти бои", - отметил Хиггинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое