Несмотря на весь хайп вокруг чемпиона мира по версии WBC в хэвивейте Тайсона Фьюри, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что Энтони Джошуа победит "Цыганского короля", если они встретятся на ринге.

"Это будет изумительное противостояние. Я до сих пор верю, что стили делаю бои. Правда, все будут освистывать меня за то, что я якобы встал на сторону Matchroom. Я просто верю, что стиль Джошуа окажется совершенно неподходящим для Тайсона Фьюри.

Да, Уайлдер обладает более тяжелым ударом, чем "Эй Джей". Но Деонтей не настолько хорош технически, чтобы загнать Фьюри в положение, в котором его можно пригвоздить. Именно поэтому он не смог донести удар в реванше.

Энтони Джошуа достаточно хорош в плане техники. Мы все же говорим о победителе Олимпиады. У этого парня хорошая техника, отличная база. У Джошуа есть скорость, Энтони - великолепный атлет, он правильно действует.

Я просто чувствую, что он достанет Фьюри. Этот бой должен завершиться за шесть раундов, но не поймите меня неправильно. Дело в том, что если ты проходишь больше шести раундов с таким бойцом, как Фьюри, то проиграешь. Тайсон - очень сильный боксер, он может адаптироваться по ходу боя. Фьюри - гибкий и просто потрясающий боец", - сказал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое