Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум верит, что в конце года его бойцы подерутся за статус короля супертяжелого дивизиона. Как известно, Тайсон Фьюри сейчас удерживает титул WBC, а еще один подопечный Арума, болгарин Кубрат Пулев, будет летом сражаться за пояса IBF, WBA и WBO с Энтони Джошуа.

Ветеран промоутерского цеха надеется, что вскоре его боксеры будут удерживать все титулы в хэвивейте. Такое заявление Арум сделал, комментируя желание коллеги Эдди Хирна организовать бой Фьюри с Джошуа.

"В конце года я подумаю над тем, чтобы устроить бой за звание абсолютного чемпиона между Пулевым и Фьюри, но мистер Хирн здесь совершенно ни при чем. Конечно, мы хотим иметь чемпиона, который будет удерживать все пояса. Это положительное явление для бокса.

Если Джошуа победит Пулева, а Фьюри побьет Уайлдера, то почему бы не устроить поединок Энтони с Тайсоном в конце года? Тогда нам с Эдди придется сесть и обсудить их бой. Но пока нужно разобраться с актуальными поединками. Бой Пулева с Джошуа состоится 13 июня на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне", - заявил Боб Арум.

Напомним, Арум утверждает, что команда Деонтея Уайлдера воспользовалась правом на реванш с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое