Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью, который в прошлом году завершил свою карьеру после поражения от украинца Александра Усика, прокомментировал положение дел в элитном дивизионе. По мнению 36-летнего Беллью, финансовые аппетиты лидера хэвивейта Энтони Джошуа вполне обоснованы, а вот Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри просто не верят в свою победу над ним, из-за чего начинают выдвигать нереальные требования.

"Новая сделка Тайсона Фьюри с ESPN является проблемой, так как телевизионные сети не особо заинтересованы в совместной работе. А учитывая, что Уайлдер и Джошуа работают с другими вещателями, это выглядит как-то печально. В конечном итоге мы хотим знать, кто является лучшим супертяжеловесом мира. В истории бокса никогда не было бойца, который владел бы тремя из четырех основных поясов в любой категории, как Джошуа, и не считался бы номером один в своем дивизионе. Это дает понять, что Энтони Джошуа - главный человек в хэвивейте, несмотря на заявления некоторых людей.

А когда ты являешься номером один, это дает тебе преимущество в переговорах. Если бы Уайлдер или Фьюри владели тремя поясами, думаете они дали бы сопернику сделку 50 на 50? Джошуа предлагает им за один вечер больше, чем они заработали за всю карьеру, а они продолжают жаловаться. Он также говорит, что в случае их победы, условия реванша будут пересмотрены в их же пользу. Если ты веришь в свою победу, принимай условия, а во втором бою ты сделаешь еще больше денег. Они действительно верят в свою победу над "Эй Джеем"? Я лично сомневаюсь", - заявил Беллью.

Напомним, что свой следующий поединок Энтони Джошуа проведет 1 июня на легендарной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке против непобедимого американского боксера Джаррелла Миллера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2019 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое