Тони Беллью заявил, что он продолжит карьеру и нацелился на Тайсона Фьюри и Андре Уорда в качестве потенциальных будущих противников.

В субботу вечером 35-летний Тони остановил Дэвида Хэя в 5-м раунде матча-реванша в лондонском «02 Arena», отправив бывшего чемпиона WBA в супертяжелом весе три раза в нокдаун и заставил его рассматривать выход на пенсию.

Несмотря на его победы в супертяжелом весе и тот факт, что он продолжает улучшаться, Беллью признает его значительный возраст по сравнению с теми, кто правит в хэвивейте, чемпионы мира Энтони Джошуа и Деонтай Уайлдер, который слишком большие и молодые для него.

Он независимо от того, считает менее могущественным Фьюри, который смог бы стать для него достойным риском и считает, что американец Уорд тоже мог бы вернуться на ринг и подраться с ним за круглую сумму.

"Я не знаю. Мне нравится сражаться и бросать вызов, и у меня определенно есть стержень, поэтому я буду продолжать сражаться, пока стержень не отделится от меня. Я не намерен сейчас заканчивать карьеру", - цитирует Беллью BoxingScene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 07.05.2018 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое