Бывший чемпион мира во втором полулегком весе Хосе Педраса следующий бой проведет 9 июня в Лас-Вегасе против Антонио Мораны. Это будет андеркард большого боксерского вечера, хедлайнерами которого станут Теренс Кроуфорд и чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн.

Луис Эспада, отчим и тренер Хосе Педрасы, рассказал, что в случае успеха в ближайшем поединке они рассчитывают получить титульный бой с обладателем пояса WBO Рэймундо Белтраном.

"Мы получили сообщение, что выступим в андеркарде шоу Теренса Кроуфорда. Если бой с Мораной сложится удачно, Хосе может побороться за чемпионский титул уже осенью. В любом случае, до конца 2018 года мы хотим драться за пояс. Все зависит от предстоящего поединка, но мы смотрим в сторону даты октябрь или ноябрь.

Я наблюдал за Мораной, его бокс здорово вписывается в стиль Педрасы. После нашего крайнего боя мы тут же приступили к тренировкам, поскольку знали, что возвращение состоится в мае-июне. Скоро мы будем искать высокорослых бойцов, которые помогут нам со спаррингами", - сказал Эспада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2018 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое