В субботу вечером дальнейшая карьера Дэвида Хэя была поставлена под сомнение, после того как он снова проиграл Тони Беллью, в матче-реванше на лондонской арене O2 Arena. Это поражение стало ещё более разгромным, чем предыдущее.

В 37 летнем возрасте и имея большое количество травм, очень сложно проглядеть в его будущем возможность вновь достичь бывалых высот.

Беллью, будучи бывшим полутяжеловесом сумел жёстко нокаутировать Хэя. И рас Дэвид Хэй не смог пережить атаку небольшого боксёра, то дальнейшая его карьера в тяжёлом весе видится бесперспективной.

Хороший друг Хэй и бывший чемпион мира Карл Фроч практически умоляют Хэя уйти в отставку, пока не стало слишком поздно.

«Есть только один ответ о его будущем: Дэвид Хэй должен уйти в отставку на 100%. После боя я просто пошел к его родителям и сказал им чтоб они помогли повлиять на него, чтобы он сделал правильное решение и закончил карьеру», - сказал Фроч.

«Мне не нравится говорить это, но он должен завершить карьеру. И сделать это сейчас. Мы были друзьями в течение долгого времени, и мы все были в восторге от его достижений, но я не хочу, чтобы это повторялось снова. Люди не должны забывать яркого Дэвида Хэя который был чемпионом мира в двух весовых категориях. И победил множество сильных соперников.

«Он был бесспорным чемпионом мира в первом тяжелом весе, а затем, стал чемпионом в тяжёлом весе. Он практически на одной ноге провёл 10 раундов в первом бою с Беллью. Люди должны запомнить его таким. И единственный шанс сохранить его наследие, это уйти сейчас. Пока ещё не слишком поздно ».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 07.05.2018 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое