29-летний пуэрториканец Томас Дулорме всерьёз собирается взять реванш у своего бывшего соперника Йордениса Угаса, с которым он встречался в августе 2017 года. Первоначально Томас должен был провести поединок с Шоном Портером, а Угас вышел на замену американцу. После неплохого начала и уверенно выигранной первой половины боя, Йорденис серьёзно устал, напропускал ударов, оказался в нокдауне и с трудом добрался до 10 раунда, так и не дождавшись "второго дыхания".

В этом сумбурном поединке с Дулорме было снято два очка и он дважды оказывался в нокдауне, по итогам проиграв при этом минимально - с разницей в одно очко на карточках двух судей (93-92) и в три - еще у одного (94-91). Кубинец Угас же недавно провел свой первый чемпионский поединок в карьере. Он уступил раздельным решением судей Шону Портеру в предельно равном поединке, в котором был агрессором на протяжении всех 12 раундов. Дулорме воспользовался моментом для того, чтобы обратиться к своему бывшему сопернику через Инстаграм.


"Угас, я ценю твои слова. Поздравляю тебя с твоей титульной попыткой, которая у тебя была в бою против Шона Портера. Я тоже считаю, что ты победил, но теперь-то ты понимаешь, как я себя ощущал, когда мы дрались с тобой и судьи меня ограбили. Я должен был драться с тобой, рефери и судьями! Брат мой, у нас есть незавершённое дело, о котором мы должны позаботиться. #УгасДулорме2", - написал Томас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.04.2019 в 22:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое