Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс - младший следующий поединок может провести против обладателя титула WBC в этой же весовой категории Шона Портера. Об этом сообщает журналист издания The Ring и телеканала FOX Майк Коппинджер, ссылаясь на источник, приближенный к командам боксеров.

«Эррол Спенс - младший и Шон Портер находятся на пути к заключению соглашения на объединительный бой в полусреднем весе. Планируется, что их противостояние состоится в сентябре», - написал журналист на своей странице в одной из социальных сетей.

Ожидалось, что Эррол Спенс следующий бой проведет против другого чемпиона в полусреднем дивизионе по версии WBO Теренса Кроуфорда. Об этом много говорили боксеры, а также члены их команд. Также Боб Арум, промоутер Кроуфорда, лично обращался к Элу Хэймону, представляющего интересы Спенса, с просьбой встретиться и обсудить детали относительно организации противостояния.

Напомним, что Эррол Спенс 16-го марта на арене AT&T Stadium в Арлингтоне победил единогласным решением судей Майки Гарсию, который поднялся на две весовые категории ради боя. Что касается Шона Портера, то он 9-го марта на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне провел обязательную защиту титула и победил кубинца Йордениса Угаса раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.04.2019 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое