Управляющий директор компании К2 Promotions Том Леффлер сообщил, что планирует продолжение вечера бокса Superfly, первое шоу которого состоялось 9 сентября и продемонстрировало высокие телерейтинги. По словам Тома, уже определена пара участников для главного боя, и несмотря на два подряд поражения Романа Гонзалеса, компания К2 Promotions поддержит решение экс-чемпиона мира вернуться в бокс.

"Я стараюсь дать фанатам самые лучшие бои. Я просто выставляю свое эго за дверь и сотрудничаю с любыми промоутерами и бойцами, которые дадут нам наилучшие поединки. Вечер бокса Superfly это лучший пример - у нас есть 6 разных промоутеров, вовлеченных в это шоу и оно стало одним из самых успешных, в особенности для легких весов. Люди приходили в StubHub центр пораньше, чтобы увидеть дебют Иноуэ в США, победу Эстрады над Куадрасом и ужасный нокаут Рунгвисаи над Чоколатито. Это был потрясающий вечер", - вспоминает Леффлер.

"Superfly 2 мы рассчитываем провести примерно в феврале. Точной даты у нас еще нет, но мы точно знаем, что Эстрада будет драться с Рунгвисаи. Мы всегда рады Гонзалесу, именно он открыл двери для 112 и 115-фунтовых боксеров, он один из самых зрелищных боксеров, которые только были в спорте. Если была бы возможность включить Романа в этот вечер бокса, мы бы с удовольствием это сделали", - обещает Том.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.11.2017 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое