Легендарный американский боец Чак Лидделл неоднократно говорил, что Тито Ортис боится его и не собирается даже думать о третьем поединке между ними. Однако, как оказалось, Ортис не просто согласен драться, но и уже успел пообщаться со знакомыми ребятами из руководства UFC на эту тему.

"Я не хочу драться, мне это не нужно, но если Чаку это необходимо, я буду хорошим другом, как когда-то, и дам ему возможность заработать приличные деньги. Я общался на эту тему с одним парнем из UFC и он сказал мне: "Чак не может снова драться. Пять раз он был без сознания. Я гарантирую, что врачи не дадут ему лицензию", - сказал Ортис.

Таким образом, когда оба бойца дали свое принципиальное согласие, остается решить, где может пройти этот поединок и как Чаку Лидделлу решить вопрос с получением лицензии.

Напомним, что Тито Ортис был активен сравнительно недавно, когда 21 января 2017 года "задушил" Чейла Соннена на турнире Bellator 170 в Инглвуде. А вот "Айсмен" не выходил в клетку большем семи лет и никому неизвестно, в каких физических кондициях находится 48-летний американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое