Известный американский боксер Тимоти Брэдли заявил, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд порадовал его работой на ближней дистанции в бою против Давида Аванесяна.

"Кроуфорд не был в ринге около года, поэтому, конечно, он адаптировался в первых двух раундах. В начале боя Кроуфорд был уязвимым, потому что постоянно искал нужную дистанцию. Он стремился просчитать, когда нужно бить и когда Аванесян идет на сближение.

После второго раунда Кроуфорд приступил к делу. Это был такой же Теренс, как и всегда. Его руки работали действительно естественно, у него была ударная мощь, и мне понравилась его работа на ближней дистанции. Многие говорят, что Кроуфорд не умеет работать вблизи. Знаете что? Он показал нам, что умеет. Он продемонстрировал нам это.

Люди говорят, что Кроуфорд будет пятиться, когда выйдет на ринг со Спенсом, что он не захочет находиться с ним на ближней дистанции. В бою с Аванесяном вы увидели, что Кроуфорд может справиться на ринге с любым аспектом на любой дистанции", - сказал Брэдли.

Напомним, что 10 декабря Кроуфорд нокаутировал Аванесяна в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2022 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое