Несколько минут назад на арене CHI Health Center в американской Омахе, штат Небраска, завершился вечер бокса от промоутерской компании BLK Prime Boxing, который возглавил бой американского чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда против россиянина Давида Аванесяна.

Со старта Кроуфорд посадил Аванесяна на джеб, и Давид пытался разорвать дистанцию. В середине первого раунда Аванесян точно попал справа. Россиянин все время пытался сблизиться, и когда у него получалось это сделать, Кроуфорд пропускал неприятные удары. Впрочем, чемпион попадал намного чаще, сочетая удары по голове и корпусу.

В концовке четвертого раунда Аванесян донес апперкот и спровоцировал Кроуфорда на зрелищный размен. Россиянин начал замедляться, и Кроуфорд все смелее оставался на ближней дистанции, чтобы зарубиться с оппонентом. Чемпион начал подключать апперкоты, продолжая проверять корпус Аванесяна.

Финал поединка довольно неожиданно наступил в шестом раунде. В очередном размене Кроуфорд сконтрил Аванесяна ударом слева и добавил не самый мощный, но прицельный правый хук. Россиянин рухнул на канвас и даже не пытался подняться.

Результат боя: Теренс Кроуфорд победил Давида Аванесяна нокаутом в шестом раунде

Видео боя Теренс Кроуфорд - Давид Аванесян

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2022 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое