Бадди МакГирт, тренер именитого российского боксера Сергея Ковалева, посоветовал бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа вернуться к тренерскому штабу, который привел его к званию чемпиона мира.

"Знаете, что, по моему мнению, ему следует сделать? Вернуться домой. Вернись домой и пригласи парней, с которыми ты начинал, с которыми стал чемпионом мира. Они знают его лучше, чем кто-либо другой. Никто внезапно кардинально не поменяет Джошуа, для этого необходимо время.

Если он пригласит другого тренера, то здорово, но не выходи сразу после этого на супербой. Нет, возьми поединок попроще. Я верю, что это было бы грамотно. Нельзя приглашать нового тренера и выходить на большой бой, но все так и делают. Если же это не срабатывает, то бойцы хотят обвинить нового тренера. Нельзя винить нового тренера. У вас должна возникнуть совместная химия, особенно когда вы деретесь продолжительное время", - сказал МакГирт.

Напомним, что после поражения в первом бою с Александром Усиком Джошуа уволил своего многолетнего тренера Роба Маккракена и пригласил американского специалиста Роберта Гарсию. Впрочем, их сотрудничество завершилось сразу после поражения Энтони в реванше с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2022 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое