Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли рассказал, что должен изменить Сауль Альварес перед реваншем с обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

«Очевидно, что Бивол справился со своей задачей блестяще. Он выполнил план на бой до мелочей. Не имеет значения, в какой весовой категории бойцы договорятся провести реванш, я просто хочу сказать, что это плохой матч для «Канело». Если быть честным с вами, то в этом противостоянии Альверес использовал две вещи, которые делал постоянно последнее время.

Он не мог пробить защиту Бивола. Старался бить по плечу и как-то обыграть его. Затем Сауль ушел в защиту, виснув на канатах. Он что-то подобное делает всегда, но в бою с Биволом этот все не сработало.

«Канело» - должен вернуться к тактике на контратаках и использовать джеб. Это то, что он должен вернуть в свой арсенал. Раньше все это он эффективно использовал. Для парня с таким талантом совсем не сложно вносить коррективы. У него есть набор навыков и менталитет, чтобы сделать это», - сказал Брэдли.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Сауль Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2022 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое