Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился своим мнением относительно прошедшего боя за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между американцем Девином Хэйни и австралийцем Джорджем Камбососом. Также проумоутер назвал причину невзрачного выступления представителя Австралии в этом противостоянии.

«Все прошло так, как я и ожидал, возможно, немного динамичней. Девин - провел очень умный бой. Джордж не смог драться в своей привычной манере. Думаю, он очень разочарован своим выступлением, но нельзя не отметить великолепие Хэйни.

Иногда вы можете смотреть далеко вперед, при этом потеряв себя. Джордж пылкий и думаю, что он отличный парень, но посмотрите его социальные сети. Камбосос просто увлекся собой. Перед и во время боя с Лопесом было видно, что у Джорджа другой менталитет», - сказал Хирн.

Напомним, что Девин Хэйни и Джордж Камбосос провели поединок 5-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал представитель США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2022 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое