Экс-чемпион мира и бывший член рейтинга «pound-for-pound», американец Тимоти Брэдли попытался объяснить в рамках своей колонки на портале ESPN, почему британский претендент первого полусреднего веса (до 63.5 кг) Джек Кэттерал может проявить себя в бою с именитым соотечественником Джошем Тейлором.

«Кэттералу 28 лет, и он еще не встречался с топовыми парнями из 140 фунтов, однако не стоит думать, что ему здесь не место, ведь он перебил немало парней, чтобы оказаться на претендентской позиции.

Он невысок и, как и Тейлор, является левшой. До этого самым известным левшой, с которым встречался Тейлор, был Реджис Прогре, являющийся бьющим бойцом и умеющий боксировать. Кэттерал также может быть агрессивным. Есть одна вещь, удивляющая в нем, и это его взрывная сила, особенно ярко проявляющаяся в контратаках. Его хлеб - это двухударные комбинации.

Кэттерал хорошо работает дальней рукой, меняя уровни и обманывая соперников. Думаю, что он найдет свою цель, если Тейлор расслабится. В ближнем бою он не пренебрегает ударами по корпусу и пробивает их довольно чувствительно. Думаю, что это сильнейшее оружие в его арсенале. Он не проявляет себя как дистанционный боксер, предпочитая движению на ногах давление, поэтому я не думаю, что у него будет план «Б», - написал Брэдли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.02.2022 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое