Бывший претендент на титул UFC Тиаго Алвес недавно перешел в промоушен кулачных боев Bare Knuckle FC. По словам бразильского спортсмена, он ставит в новой для себя лиге максимально высокую планку.

"Это сочетание нового вызова и хороших денег. Озвученная сумма сделала предложение убедительным, - рассказал Алвес сайту MMA Fighting. - Моя жена смотрела вместе со мной кулачные бои и говорила: "Ты никогда не будешь в этом участвовать". Я отвечал ей, что никогда не нужно говорить "никогда". Когда я рассказал ей о контракте и деньгах, она ответила: "Хорошо, можешь драться".

Я смотрел некоторые кулачные бои. Это крутое, кровавое зрелище с большим количеством рассечений. Но я считаю, что мой стиль идеально подходит для этого вида спорта. Именно поэтому я решил испытать себя в кулачных боях.

Я уверен, что хорошо себя покажу. Я рад быть частью промоушена. Я пришел сюда, чтобы стать чемпионом. Учитывая предложенные деньги, я не могу на что-то жаловаться. У меня есть только слова благодарности. Я тренируюсь, чтобы стать чемпионом. Я буду ломать соперникам лица. Bare Knuckle FC превзошла все мои ожидания. К тому же это новый вызов для меня. На данном этапе карьеры я не могу сказать "нет" новому вызову и предложенным за это деньгам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2020 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое