Бывшая обладательница титула в легчайшем женском весе UFC Миша Тейт поделилась своими впечатлениями от дебюта бывшей чемпионки UFC Крис Сайборг в Bellator. По словам Тейт, ее впечатлила досрочная победа бразильской спортсменки над Джулией Бадд.

"Сайборг - почти единственная в своем роде, мне нравится ее подход. Знаете, что я поняла после поединка Крис против Джулии Бадд? В физическом плане Бадд могла тягаться с Сайборг, хотя мало кто из представительниц 145-фунтового дивизиона может соревноваться с Крис в мощи. Джулия Бадд - как раз одна из таких девушек. Она большая, возможно, даже крупнее, чем Сайборг.

В этом бою не было заметной разницы в мощи. Просто Сайборг в тот вечер оказалась лучше. Мне понравилось, что в первом раунде Крис не бросилась вперед как сумасшедшая, хотя ранее она делала это несчитанное количество раз. Мне кажется, что в этом заключалась ее ошибка в бою против Аманды Нуньес. Если Сайборг не будет уважать силу соперниц, то рискует получить ущерб.

Сделала ли Сайборг после этого выводы? Да, и это является признаком ветерана, человека, который до сих пор развивается, несмотря на то, что она уже так давно в этой игре", - сказала Миша Тейт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2020 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое