Рейтинговый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль заработал репутацию бесстрашного бойца, однако он сам признался, что в его карьере был бой, перед которым он испытывал сильное волнение. Речь идет о поединке против экс-бойца UFC Ива Эдвардса, которого Масвидаль победил в далеком 2007 году.

"Был один парень, заставивший меня понервничать. Я не говорю о том, что был запуган так, что не мог выйти на бой. Я все же вышел в клетку и подрался с ним. Но на том этапе своей карьеры я сильно равнялся на Эдвардса, даже не подозревая, что буду драться против него. Я вырос на боях Ива, он выступал примерно в том же весе, что и я. На тот момент Эдвардс был одним из самых лучших легковесов, которых я видел.

Эта битва помогла мне во всех следующих боях. После боя с Эдвардсом я сказал себе: "Если я смог выйти в клетку с этим чуваком и сделал свою работу, то меня не должно волновать, с кем я буду драться дальше".

На тот момент я уважал Эдвардса и обожал его. В то время он уже разрывал игру. Я же в определенном смысле был новичком, бой против него стал большим событием для меня. Так что это был один из самых нервных поединков в моей карьере", - признался Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2020 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое