Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу заявил, что Кори Сандхаген, которого он несколько часов назад победил раздельным решением судей на турнире UFC on ESPN 27, ничем его не удивил.

"Я очень хорошо чувствовал себя на разминке. Выходя в октагон, я немного переживал, поскольку не делал этого 2,5 года. Это эмоции, которые нужно уметь контролировать. Но когда я вышел и увидел в первом ряду маму, папу, увидел свою команду и менеджеров, то все переживания ушли, и я был заряжен.

Кори - очень жесткий боец. Как я говорил во многих интервью, я поверил в него раньше, чем он сам в себя. Да, он бился так, как я ожидал, и поэтому я выиграл. Я победил за счет темпа, контроля, работы у клетки, давления и тяжелых ударов. Он тоже попадал тяжелыми ударами, но я давил.

Я ничего не видел. Я старался не подавать виду, но глаз у меня был залит кровью. К сожалению, когда я изначально готовился к нему, эта сечка открылась дважды за тренировочный лагерь. Так что она всегда готова открыться, и надо что-то с этим сделать. Я просто старался не думать об этом и работать. Там не было момента, где я переживал, что он может финишировать меня. Так что я навязывал свой темп", - сказал Ти Джей Диллашоу в интервью ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2021 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое