Второй номер легчайшего веса UFC Кори Сандхаген (14-3 MMA, 7-2 UFC) прокомментировал противоречивый результат его поединка против Ти Джея Диллашоу (17-4 MMA, 13-4 UFC).

"Я знаю, что потряс его куда больше раз, чем он меня", - сказал Сандхаген в интервью Меган Оливи. - "Думаю, мне удалось донести более точные удары. Я разбирал его по частям. Наверное, мне следовало сделать чуточку больше. Это целиком и полностью на мне. Я говорил себе, что выигрываю пятый раунд. Мне казалось, я действительно его забрал. Даже не знаю. Мне думалось, что по ходу поединка я внес хорошие коррективы. Но что поделать? Наверное, я вынесу из этого урок. Я все еще стану чемпионом. Я все еще буду делать то, о чем я говорил, что собираюсь делать. Мне лишь нужно вынести урок и стать лучше, наверное.

Мне не хочется быть маленькой плаксой. Я приму это поражение, и благодаря ему стану еще лучше. Именно это я и собираюсь сделать, и я все еще планирую завоевать титул чемпиона. Надеюсь, это случится в следующем году".

Также Сандхаген добавил, что сразу после боя с Диллашоу у него был разговор с матчмейкером UFC Шоном Шелби, который пообещал бойцу, что тому нужно провести всего один поединок, чтобы вновь вернуться в гонку за титулом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.07.2021 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое