Только что в Лас-Вегасе завершилось главное событие турнира UFC on ESPN 27, в котором фанаты ММА увидели поединок в рамках легчайшего веса между Кори Сандхагеном и бывшим двукратным чемпионом UFC в 135-фунтах Ти Джеем Диллашоу, возвращающимся в октагон после продолжительного перерыва, вызванного проблемами с допингом.

Экс-чемпион с первых секунд начал подпирать Сандхагена к сетке, следуя примеру Алджамейна Стерлинга. Тогда как Кори кружил по октагону, резал углы и наносил непредсказуемые удары. Почти сразу же Сандхаген попытался нанести фирменное колено в прыжке, однако Диллашоу поймал своего оппонента в воздухе и уложил на канвас. В первом раунде Ти Джей смотрелся куда лучше своего визави благодаря тейкдаунам и граунд-энд-паунду.

Но уже в следующей пятиминутке Сандхаген, воспользовавшись микротравмой Диллашоу, повредившего колено, принялся расстреливать оппонента с дистанции. Ти Джей несколько раз был потрясен, плюс у него открылось глубокое рассечение прямо над правым глазом, что вынудило рефери остановить бой и позвать в октагон врача.

В оставшееся время инициатива переходила от одного бойца к другому. Диллашоу, продемонстрировав гранитный подбородок, неутомимо шел вперед, донося тяжелые лоу-кики. Ему удавалось часто прижимать Сандхагена к сетке, но Кори быстро разрывал захват и вновь ускользал на дистанцию, откуда наносил жалящие удары. На последних минутах схватки бойцы подарили фанатам несколько брутальных разменов, заставив публику реветь от восторга.

Результат: Ти Джей Диллашоу победил Кори Сандхагена раздельным решением судей (47-48, 48-47, 48-47)

Видео боя Ти Джей Диллашоу - Кори Сандхаген

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.07.2021 в 05:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое