Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу пообещал научить своего будущего соперника Коди Гарбрандта уважению, когда они снова выйдут в октагон на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе. Неприязнь между этими бойцами не является чем-то новым, но, похоже, страсти накаляются по мере приближения поединка.

"Нужно несколько раз ударить маленькую сучку в голову, чтобы закрыть ей рот. Забавно каким тихим был Коди на этот раз. Ты испуганный маленький мальчик, уважай старших", - написал Диллашоу в Instagram.

Также Ти Джей Диллашоу и Коди Гарбрандт появились в эфире турнира UFC в Калгари, что завершилось очередной перепалкой между бывшими партнерами по команда Alpha Male.

"Знаешь, ты наверное чувствуешь себя немного неловко. На его плечи лягло слишком много. На Гарбрандта давить вся эта история соперничества, которая была придумана Юрайей Фабером и командой Alpha Male. Коди смотрелся немного по-ребячески и я был рад остановить его в первом поединке.

Коди должен быть благодарен мне. Единственная причина, по которой он получил этот матч-реванш, это желание всех людей увидеть, как его нокаутируют. Фанаты, промоушен UFC, лично Дана Уайт, все хотят видеть, как Коди окажется без сознания", - сказал Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2018 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое