Прошел ровно год с тех пор, как Джонс Джонс провел второй поединок с Даниэлем Кормье, который завершился победой "Bones" техническим нокаутом в третьем раунде. Сегодня 31-летний Джонс опубликовал заявление, в котором поделился своими эмоциями от этого боя и пообещал вернуться в восьмиугольник более сильным.

"Пришло время подумать о будущем. Год назад я нокаутировал Кормье, чтобы вернуть себе титул чемпиона UFC в полутяжелом весе. Это стало кульминацией всех жертв и тяжелой работы, которая была проделана раньше и позволила продемонстрировать свой высокий статус. Вершина, это единственное место, о котором я когда-либо мечтал.

Это было не навсегда, потому что всего две недели спустя на TMZ я узнал о лишении титула и временной приостановке. Было сложно перейти от центра внимания до забвения и лишиться всего. Я думаю, что общественность никогда не поймет, как мне все это далось. Это прогнуло меня, но не сломало, мне пришлось учиться драться по-другому.

Я провел последний год живя правильно и заботясь о своем здоровье, но большая часть работы была направлена на исправление моего ментального пространства. Можете назвать это слабостью, но даже сильные люди нуждаются в помощи для возвращения в нужное русло. Я вернусь и когда это произойдет, вы увидите более полную версию, чем прежде", - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2018 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое