Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье уверен, что станет величайшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств, если победит Брока Леснара. Несмотря на то, что последние годы Леснар выступал в профессиональном рестлинге, "DC" считает предстоящий поединок сложным испытанием.

"Брок большой и жесткий парень. Бывший чемпион UFC. Понятно, что сейчас Леснар является чемпионом WWE. Это большой парень с хорошим набором боевых навыков. Я давно знаю Брока и с нетерпением жду возможности конкурировать с ним.

Я хочу драться с Леснаром, потому что победив такого соперника и взяв верх над самым доминирующим чемпионом в тяжелом весе, я стану величайшим тяжеловесом в истории. Я хочу сохранить оба пояса, поэтому мне придется снова делать 205 фунтов. Это всегда сложно, но я справлюсь с этой задачей", - сказал Кормье.

Напомним, что 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе Даниэль Кормье победил Стипе Миочича нокаутом в первом раунде, завоевав золотой пояс промоушена в тяжелом весе. 39-летний "DC" планирует завершить карьеру в следующем году и намерен провести еще максимум три поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое