Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу, который в ближайший уик-энд попробует завоевать титул в наилегчайшей категории, абсолютно не беспокоится о будущем 125-фунтового дивизиона. Ти Джей не против стать палачом этого подразделения, если руководство UFC поручило ему такую миссию и не испытывает никаких посторонних чувств, так как это эгоистичный спорт, где каждый думает о себе и собственном заработке.

"Сначала я хотели провести поединок с Деметриусом Джонсоном, лидером рейтинга pound-for-pound, потому что это мое место. Он не согласился и в итоге потерял титул, а затем покинул UFC. Сехудо бросил мне вызов и грозился прийти в мой дивизион, но позднее отказался, а теперь боится, что я сделаю вес. Меня абсолютно не волнует будущее наилегчайшего подразделения.

Если руководство UFC хочет, чтобы я покончил с этим дивизионом и нанимает меня для этой миссии, я согласен. Это эгоистичный спорт, ты бьешься за себя и ради заработка денег. Безусловно, добиться таких успехов мне помогла моя команда, но во время больших побед и поражений ты остаешься один на один с собой", - заявил 32-летний Диллашоу.

Напомним, что поединок между Генри Сехудо и Ти Джеем Диллашоу станет главным событием турнира UFC Fight Night 143, который пройдет 19 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое