Бывшая чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг пока не знает, как сложится ее дальнейшая судьба в сильнейшей ММА-лиге мира, так как бой с Амандой Нуньес был последним в рамках действующего контракта. Боссы UFC еще не комментировали данную ситуацию, но даже если промоушен не предложит ей новое соглашение, Крис намерена продолжать свою профессиональную карьеру в какой-то другой организации.

"Я не знаю, что они будут делать дальше. Я продолжу драться, где бы я не оказалась. Моим фанатам нравится смотреть мои бои. Если UFC решит упразднить мой дивизион и отпустить меня восвояси, я думаю, что они серьезно проиграют от этого, а промоушен, который примет меня, безусловно, выиграет. Мои поклонники следуют за мной куда угодно. Я благодарна своим фанатам, потому что они всегда со мной, независимо от того, выиграла я или проиграла.

Я хочу продолжать работать. UFC - отличная платформа для продолжения строительства моей весовой категории. Я думаю, что даже Аманда Нуньес хорошо себя чувствовала в 145 фунтах. Другие девушки тоже комфортно чувствовали себя здесь, потому что им не пришлось изнурять свои тела весогонкой. Однако, это все находится вне моего контроля. Мой менеджер встретиться с представителями UFC и посмотрим, каков будет их следующий шаг", - заявила Сайборг.

Напомним, что 29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Крис Сайборг проиграла Аманде Нуньес нокаутом в первом раунде и потеряла чемпионский титул в полулегкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое