Новичок UFC и бывшая звезда NFL Грег Харди уже на предстоящих выходных впервые выйдет в октагон, чтобы скрестить перчатки с Алленом Кроудером. По словам Грега, его главная цель на данном этапе - стать "великим американским тяжеловесом", при этом выступая сразу в нескольких видах единоборств:

"На этом этапе мы просто собираемся сражаться и искать возможность добраться до чемпионского пояса UFC в тяжелом весе. Кроме того, мы намерены отправиться за титулом "Zuffa Boxing". Я хочу стать великим американским тяжеловесом. Я хочу быть тяжеловесом-бойцом всего мира. Америка нуждается в таком парне, а я могу стать им.

Многие люди забывают упоминать о трех любительских боях, которые у меня были. Так что мне пришлось порядком поколесить по стране, как и остальным. В общей сложности это были шесть боев, изнурительные маршруты, и я просто продолжаю играть свою роль. Это все помогло мне по достоинству оценить этот спорт, и я очень рад, что нахожусь сейчас здесь", - заявил Харди.

Напомним, что противостояние Грега Харди и Аллена Кроудера станет со-главным событием турнира UFC Fight Night 143, который пройдет 19 января в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.01.2019 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое