Ти Джей Диллашоу рассказал, что очень хотел получить именно поединок с Коди Гарбрандтом, а предыдущий вызов Деметриусу Джонсону был для него лишь запасным вариантом.

Напомним, что травма Гарбрандта вынудила Ти Джея бросить вызов чемпиону UFC в наилегчайшем весе, Деметриусу Джонсону. Однако «Мышонок» отклонил этот вызов, и настоял на том, чтобы встретиться с Рэем Боргом, как планировалось ранее. В итоге, Деметриус все-таки добился своего, и подерется с Боргом на UFC 215 в Эдмонтоне, 9 сентября.

Диллашоу, тем временем, снова сфокусировался на Гарбрандте. В интервью MMA Junkie Диллашоу заявил, что именно этот бой был его основной целью, а потенциальный «супербой» с Деметриусом был всего лишь запасным планом.

«Да, именно этого боя я добивался уже давно, - сказал Диллашоу о титульнике с Гарбрандтом. - А бой с Деметриусом - это поединок за утешительный приз... Если бы я не смог добраться до титула в легчайшем весе, я все равно хотел забрать хоть какой-то пояс. И я думал, что это будет крупный поединок, и хотел подтолкнуть к этому Деметриуса. К сожалению, он не захотел этого. Он слишком продуманный боец».

«Он знает, что это очень неудобный бой для него, и не принял бы его, - сказал Ти Джей. - Он реально обеспокоен тем, чтобы побить свой рекорд... Что же, вперед. Пусть бьет рекорд».

Напомним, что по предварительным сообщениям, Диллашоу и Гарбрандт подерутся на UFC 217, 4 ноября в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.08.2017 в 23:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое