Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Ти Джей Диллашоу признался, что его вынудила травма плеча завершить карьеру, и он серьезно рассматривает возможность возращения, когда полностью восстановится.

Все же, по словам Ти Джейя, врачи не дают ему больших надежд.

«Я знаю, что я лучший боец в своей весовой категории и то, как я ушел из этого спорта, меня не устраивает. Меня это так бесит. Если плечо будет в порядке, я определенно вернусь. Я должен это сделать. Я не могу позволить, чтобы все так закончилось.

Я не хотел уходить. Это было действительно все очень горько. Последнее время мне было очень трудно заниматься спортом, даже помогать моим партнерам по команде. Мне было очень трудно осознать это.

Каждый врач, с которым я говорил, сказал мне, что не сможет вернуть мое плечо к тому состоянию, чтобы я снова дрался. Все же врачи не всегда правы. Сейчас мне предстоит обширная операция на моем плече. Сейчас я жду донора. Мне нужна плечевая кость другого человека, потому что моя полностью помята», - сказал Диллашоу.

Напомним, что Ти Джей последний бой провел 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в со-главном событии UFC 280 против действующего чемпиона организации в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга и потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.08.2023 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое